Bilocale Italia con vista mare
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Bilocale Italia con vista mare
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Estintori
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 10:00.
Bilocale Italia con vista mare è situato in Via Giovane Italia, 9, Varazze, Italia.
Le tariffe presso Bilocale Italia con vista mare dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
Il servizio presso Bilocale Italia con vista mare è disponibile in italiano.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Scacchiera (6.6 km), Chiesa di Sant'Andrea (9.8 km), Palazzo Martinengo (9.8 km) and Palazzo Grassi Ferrero Doria Lamba (9.8 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.
Il centro città dista circa 450 m dal appartamento.
Bilocale Italia con vista mare dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Bilocale Italia con vista mare, tra cui Saint Barth (600 m) and Il Caffettino (950 m).
Bilocale Italia con vista mare può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Bilocale Italia con vista mare si trova a circa 25 km da Aeroporto di Genova-Sestri.
























